Lot n° 53
Estimation :
800 - 1200
: 750EUR
Attribué à Antoine BLANCHARD (Paris, 1910... - Lot 53 - Le Floc'h
Attribué à Antoine BLANCHARD (Paris, 1910 - Paris, 1988).
Vue de la rue Royale.
Huile sur toile signée en bas à gauche et daté 1936 titrée au dos "Paris des Grands Boulevards".
Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm