Lot n° 40
Estimation :
100 - 120
: 450EUR
Pierre-Ernest BALLUE (Descartes, 1855 - Descartes,... - Lot 40 - Le Floc'h
Pierre-Ernest BALLUE (Descartes, 1855 - Descartes, 1928).
"La Seine à Triel".
Huile sur carton signée en bas à droite et titrée au dos.
Haut. : 11 cm - Larg. : 15 cm