Lot 50
700 - 900 EUR
Result : 920 EUR

Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le petit cadran rond à index attaché par un large bracelet articulé.
Cadran et mouvement signés OMÉGA, numérotée 112349998.
Vers 1950.
Diam. : 15 mm - Poids brut : 45,1 g