Lot 257
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 7 200EUR

CARTIER
Broche coccinelle en or jaune 18k et corail appliqué de diamants taille brillant entourés d'émail noir (manques à l'émail).
Signée et numérotée.
Haut. : 28 mm - Poids brut : 11 g