Lot 76
500 - 800 EUR
Result : 1 100 EUR

Bague en or jaune 14k et platine, ornée d'un diamant taillé en rose serti clos (égrisures).
XIXe siècle.
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 2,9 g