Lot 61
400 - 600 EUR
Result : 450 EUR

Deux chaînes giletières en or jaune 18k à maille fantaisie. L'une d'elle retient un stylet télescopique en or 14K et platine monté sur ressort signé MORDAN Co.
XIXe siècle.
Long. : 29 et 33 cm - Poids : 24 g - Poids brut du stylet : 28,7 g