Lot 51
30 - 50 EUR
Result : 150 EUR

CHRISTOFLE
Dessous de plat circulaire en métal argenté figurant une plaque d'insculpation de poinçons d'orfèvrerie du XVIIIe siècle (rayures).
Diam. : 20 cm
Boîte.
On joint douze porte-couteaux en métal argenté figurant des dauphins en métal argenté.