Lot 89
100 - 200 EUR
Result : 80 EUR

Paul COLIN (1892-1985).
Série du cirque.
Suite de huit lithographies signées (rousseurs).
Dim. moyennes : Haut. : 31 cm - Larg. : 23 cm