Lot 38
100 - 120 EUR
Result : 120 EUR

École française du XIXe siècle.
Paysage aux vaches par temps orageux.
Huile sur toile portant une signature Gérard et datée 1864 en bas à droite (restaurations).
Haut. : 50 cm - Larg. : 80 cm