Lot 48
100 - 150 EUR
Result : 450 EUR

Pierre-Nicolas EULER (1846-1915).
Bouquet de roses dans un vase bleu.
Huile sur toile signée en bas à gauche (un petit manque).
Haut. : 46 cm - Larg. : 30 cm