Lot 99
80 - 120 EUR
Result : 160 EUR

Claude MARÉCHAL (1925-2009).
"Le vallon bleu".
Gouache sur papier signée et datée 63 en bas à droite.
Haut. : 12,5 cm - Larg. : 17,5 cm (à vue)