Armoire en ronce d'orme, la partie centrale... - Lot 214 - Le Floc'h

Lot 214
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 500EUR
Armoire en ronce d'orme, la partie centrale en léger ressaut ouvrant à deux portes et flanquée de deux niches et d'un placard à une porte de chaque côté. Base plinthe à doucine (petits manques et accidents). Vers 1940. Haut. : 179,5 cm - Larg. : 170 cm - Prof. : 43 cm