VERLYS, dans le goût de Pierre d'AVESN. Plafonnier... - Lot 208 - Le Floc'h

Lot 208
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
VERLYS, dans le goût de Pierre d'AVESN. Plafonnier en verre opalescent pressé-moulé à décor de grues et de poissons. Époque Art déco. Haut. : 12 cm - Diam. : 38,5 cm