Lot 21
250 - 350 EUR
Result : 410 EUR

SUIZEX.
Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boitier rond à cadran émaillé champagne, le bracelet à maille polonaise (petits chocs).
Mouvement mécanique (ne fonctionne pas).
Poids brut : 20,4 g - Long. : 18,5 cm