Lot 83
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 650EUR

*1 bracelet de perles de culture de Tahiti grises, terminé par deux anneaux de tailles différentes en or gris 18k.
Signé Worms.
Poids brut : 35,3 g - Long. : 20 cm - Diam. perles : 10 x 10,9 mm