Lot 102
100 - 120 EUR
Result : 700 EUR

*Ensemble de 51 paires de boucles d'oreilles pendantes en or 9k, serties d'une perle de culture de Tahiti grises, dont 6 paires terminées par une chaîne fine avec un cœur.
Poids brut : 2,62 g et 4,09 g / paire - Haut. : 1,8 cm à 3 cm - Diam. perles : 8-9mm