Lot 145
40 - 60 EUR
Result : 220 EUR

*Ensemble de 13 bijoux comprenant:
- 7 colliers composés de perles de culture d'eau douce blanches ovales, retenant un pendentif de lettre LOVE en or jaune 9k, serti d'une pierre rouge taillée, fermoir également en or;
Poids brut : 9,4 g / pièce - Long. : 42 cm - Diam. perles : 3,5 x 4 mm
- 3 colliers composés de perles de culture d'eau douce roses, partiellement séparés de billes de quartz rose ou d'améthyste et de boules en or jaune 9k, fermoir également en or, terminé par une chaînette de sécurité;
Poids brut : 8,3 g / pièce - Long. : 42 cm - Diam. perles : 3 mm
- 3 colliers composés de perles de culture d'eau douce roses nuancés, retenant un pendentif de motif de cœur en nacre, lié à une chaînette en or 9k, terminé à une grande perle de culture blanche, fermoir également en or.
Poids brut : 9,4 g / pièce - Long. : 42cm - Diam. perles : 3,5 x 4 mm et 9 mm