Lot n° 67
Estimation :
400 - 600
: 2 000EUR
Lucien J. SIMON (Paris, 1861 - 1945)
Deux filles d'honneur tenant un bouquet. Aquarelle et gouache, signée en bas au centre (taches). Haut.: 58 cm - Larg.: 66,1 cm