Lot 109
60 - 80 EUR
Result : 80 EUR

Franco MARTINENGO (1910 - 2001).
Notre-Dame.
Huile sur isorel signée en bas à droite.
Haut. : 25 cm - Larg. : 30 cm

On joint :
La gare.
Haut. : 25 cm - Larg. : 30 cm