Lot n° 82
Estimation :
600 - 800
: 1 300EUR
Henri de LINARÈS (Blois, 1904 - 1987)
«Perdreaux gris». Aquarelle sur traits de crayon, titrée et signée en bas à droite. Haut.: 65 cm - Larg.: 51 cm