Lot 76
10 - 20 EUR
Result : 220 EUR

*2 bracelets en tissu noir élastique retenant un cadenas en argent orné d'une perle de culture de Tahiti grise ou d'eau douce blanche.
Signés Worms Paris.
Poids brut : 31,6 g - Long. : 20 cm - Haut. cadenas : 3,5 cm et 1,5 cm - Diam. perles : 10 mm et 5 mm
Ecrin