AZUR. Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 300EUR
AZUR. Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîtier ovale, le cadran doré appliqué d’index carré, le bracelet large composé de deux lignes de maille palmier, le fermoir à cliquet invisible. Mouvement à quartz rapporté. Cadran signé et noté INCABLOC et numérotée 9778 sous le fond. Travail français des années 1970. Dim. du boîtier : 1,8 x 2,3 cm - Long. : 17,5 cm Poids brut : 99,9 g Provenance : Collection de M. G.
Mes ordres d'achat