Lot 23
600 - 800 EUR
Result : 750 EUR

Attribué à Jean-Baptiste LALLEMAND (1710 ou 1716 - 1803 ou 1805).
Famille de paysans près d'un pont en ruines.
Gouache signée en bas au centre (restaurations anciennes).
Haut. : 24 - Larg. : 36 cm