Lot 76
500 - 700 EUR
Result : 1 100 EUR

Paire de colonnes cannelées à chapiteau composite et base cubique en bois tendre sculpté et redoré (éclats). Montées en lampe.
XVIIIe siècle.
Haut. : 103 cm - Larg. : 15,5 cm - Prof. : 15,5 cm