Lot 39
400 - 600 EUR
Result : 400 EUR

Jean-Baptiste ISABEY (1767-1855).
Portrait de jeune femme.
Crayon noir et aquarelle signée, datée 1842 et située à Pontchartrain en bas à droite.
Haut. : 16,5 cm - Larg. : 12,5 cm

Expert : Monsieur Gérard Auguier - +39 33 51 40 41 57 - gerard@auguier.it