Lot 35
800 - 1 200 EUR
Résultat : 800 EUR

Cornelis Christiaan DOMMELSHUIZEN (Utrecht, 1842 - La Hague, 1928).
Carrefour à la Sainte-Vierge - Vue d'Anvers.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1894, contre signée et située au dos (petit manque).
Haut. : 38 cm - Larg. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat