Lot 144
300 - 500 EUR
Résultat : 350 EUR

Commode en acajou et placage d'acajou flammé (petits éclats, fentes) ouvrant à quatre tiroirs, les montants à demi-colonnes (manque les bouts de pieds). Plateau de marbre.
Époque Empire.
Haut. : 82,5 cm - Larg. : 128,5 cm - Prof. : 57 cm
Mes ordres d'achat