Lot 75
700 - 900 EUR

Paire de chandeliers en laiton, la base circulaire moulurée, le fût en balustre et à coupelle (montée à l’électricité).
Flandres, XVIIe siècle.
Haut. : 32,5 cm

Mes ordres d'achat