Lot 14
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Dans le goût de l'école française du XVIe siècle.
Portrait de dame en habit de cour.
Toile (restaurations anciennes).
Haut. : 66 cm – Larg. : 57 cm

Mes ordres d'achat