Lot 60
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Table en noyer, les pieds tournés en balustre réunis par une entretoise en ceinture ; plateau rectangulaire mouluré en doucine et denticules.
Italie, fin du XVIe ou début du XVIIe siècle.
Haut. : 80 cm - Long. : 154,5 cm – Larg. : 68 cm

Mes ordres d'achat