Lot 36
1 000 - 2 000 EUR

Ernest MEISSONIER (1815-1891).
Hallebardier.
Huile sur panneau d'acajou monogrammée en bas à droite.
Au dos, cachet de cire de la vente Meissonnier, 1893.
Haut. : 18,5 cm - Larg. : 11 cm

Mes ordres d'achat