Lot 33
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Claudius JACQUAND (Lyon, 1804 - Paris, 1878).
Moine en prière devant la Sainte-Vierge à l'Enfant.
Huile sur toile signée et datée 1840 en bas à droite.
Haut. : 41,5 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat