Lot 68
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Table pliante en noyer, le piétement en colonnes baguées, le plateau pivotant (petites restaurations d’usage).
Fin du XVIe ou début du XVIIe siècle.
Haut. : 80 cm - Long. : 99 cm – Prof : 45 cm

Mes ordres d'achat