Lot 174
300 - 500 EUR
Résultat : 520 EUR

Buffet vitrine à deux corps en acajou et placage d'acajou, les montants en demi-colonnes, la base en plinthe.
Angleterre, XIXe siècle.
Haut. : 220,5 cm - Larg. : 136 cm - Prof. : 51 cm
Mes ordres d'achat