Lot 173
100 - 200 EUR
Résultat : 550 EUR

Grande bibliothèque ouverte à ressaut central en acajou et placage d'acajou, les quatre compartiments séparés par des colonnes détachées (deux petits manques au placage).
Style Empire.
Haut. : 200 cm - Larg. : 259 cm - Prof. : 52 cm
Mes ordres d'achat