Lot 73
100 - 150 EUR
Résultat : 600 EUR

Jules-René HERVÉ (1887-1981).
Le gouter.
Huile sur toile signée en bas à gauche et contersignée au dos.
Haut. : 22 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat