Lot 60
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000 EUR

José GUERRERO (1914-1991).
"Pueblo y Mar".
Huile sur toile signée en bas à gauche et titré au dos (petits enfoncements).
Haut. : 33 cm - Larg. : 41,5 cm
Mes ordres d'achat