Lot 114
100 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

Simon KEITEL (né en 1964).
"L'envol des mariés."
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée sur le châssis.
Haut. : 73 cm - Larg. : 60 cm
Mes ordres d'achat