Lot 117
80 - 100 EUR
Résultat : 220 EUR

Jean-Pierre POPHILLAT (né en 1937).
Bouquet de fleurs sur une table en bord de mer.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 81 cm - Larg. : 60 cm
Mes ordres d'achat