Lot 104
50 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974).
L'Ile de la Cité.
Pointe-sèche, signée en bas à droite et numérotée 88/100 en bas à gauche (infime piqûre).
Haut. toutes marges : 28 cm - Larg. : 32,5 cm

Mes ordres d'achat