Lot 96
50 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Henri MOURIES (XXe siècle).
Paysage du Gâtinais.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 73 cm - Larg. : 92 cm
Mes ordres d'achat