Lot 118.03
100 - 150 EUR

MOUSTIERS.
Plat à bords contournés en faïence à décor en camaïeu de bleu de bouquet fleuri, l'aile à décor de rinceaux fleuris et filets (égrenures).
XVIIIe siècle.
Long. : 40,5 cm - Larg. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat