Lot 10
400 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

École italienne du XVIIIe siècle, suiveur d'Alessandro TURCHI.
Le jugement de Pâris. Toile (restaurations anciennes).
Haut. : 52,5 cm - Larg. : 84 cm Sans cadre.

Mes ordres d'achat