Lot 18
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 6 800 EUR

École romaine du XVIIe siècle, entourage de Salvator ROSA.
Paysage à la cascade ; Personnages près d'une rivière.
Paire de toiles.
Haut. : 52 cm - Larg. : 77 cm
Dans des cadres en bois dorés sculptés, travail français du XVIIIe siècle.

Mes ordres d'achat