Lot 28
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 2 900 EUR

École française du XVIIIe siècle, suiveur de Hyacinthe RIGAUD.
Portrait de Louis XIV.
Toile.
Haut. : 69 cm - Larg. : 60 cm.
Cadre en bois sculpté redoré d'époque Louis XIV.

Mes ordres d'achat