Lot 29
100 - 150 EUR
Résultat : 350 EUR

Félix Justin GARDON (Choisy-le-Roi, 1852 - Ecouen, 1921).
Bouquet de roses.
Aquarelle signée en bas à droite.
Haut. : 58 cm - Larg. : 48 cm.
Cadre à canaux en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat