Memo VAGAGGINI (Santa Fiora, 1892 - Florence,... - Lot 57 - Le Floc'h

Lot 57
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Memo VAGAGGINI (Santa Fiora, 1892 - Florence, 1955).
Environs d'Empoli.
Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée sur une étiquette au dos.
Haut. : 59 cm - Larg. : 74 cm.
Mes ordres d'achat