Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR

Memo VAGAGGINI (Santa Fiora, 1892 - Florence, 1955).
Paysage de la vallée d'Empoli.
Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée sur une étiquette au dos.
Haut. : 59 cm - Larg. : 74 cm.
Mes ordres d'achat