Lot 63
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR

Jules-René HERVÉ (Langres, 1887 - 1981).
Marché aux fleurs place de l'église.
Huile sur carton signée en bas à gauche.
Haut. : 33,5 cm - Larg. : 41,5 cm.
Mes ordres d'achat