Paire de chandeliers en laiton, la base circulaire... - Lot 85 - Le Floc'h

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de chandeliers en laiton, la base circulaire moulurée, le fût en balustre et à coupelle (montée à l’électricité).
Flandres, XVIIe siècle.
Haut. : 32,5 cm.

Mes ordres d'achat